news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открываются Дни милиции Татарстана

Театрализованный праздник «Милицейский сабантуй» пройдет в Казани в рамках Дней милиции Татарстана.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). 22 августа в 15.00 в Казани на площади Тысячелетия состоится церемония открытия традиционных Дней милиции Татарстана с участием руководства МВД по РТ.

В программе праздника - награждение отличившихся сотрудников государственными и ведомственными наградами, вручение табельного оружия молодым сотрудникам органов внутренних дел, парад подразделений казанского гарнизона милиции с участием спецавтотранспорта патрульно-постовой службы милиции, УГИБДД и управления вневедомственной охраны.

В праздничном концерте, посвященном открытию Дней милиции, который пройдет в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена», примет участие народный артист России Иосиф Кобзон и академический ансамбль песни и пляски под руководством В. Елисеева.

23 августа в учебном центре МВД по Республике Татарстан в поселке Мирный для жителей и гостей города пройдет театрализованный «Милицейский сабантуй». В программе праздника  спортивные соревнования, национальные игры и конкурсы, показательные выступления специальных подразделений милиции, концерт звезд татарской эстрады. Для удобства горожан 23 августа с 9.00 от остановки Павлюхина до места проведения праздника будут курсировать бесплатные рейсовые автобусы.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2