^В Казани открылся салон-магазин «Встрой-КА!»
(Казань, 2 марта, «Татар-информ», Ирина Пашкеева). Сегодня в Казани прошла презентация нового салона-магазина кухонь и встраиваемой техники «Встрой-КА!». Сеть магазинов работает в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске, Красноярске, Тольятти, Перми, Самаре, ряде других городов России, а теперь такой салон появился и в Казани.
В казанском салоне-магазине «Встрой-КА!» компании «Дельта» представлено 16 образцов кухонь от эконом до элит-класса ведущих европейских фирм - «Europrestige», «Nolte» и российской марки "Мария", и 169 единиц техники мировых производителей.
Открывая презентацию, генеральный директор ООО «Дельта Казань» Джамиля Самигуллина сказала: «В каждом доме есть место, где мы собираемся с друзьями, проводим тихие зимние вечера, где можно в одиночестве попить кофе. Конечно, это – кухня. Компания "Дельта" стремится к тому, чтобы это место было самым уютным в вашем доме. В нашей компании есть пословица: «Человек хорошо делает то, что любит». Мы любим свою работу, и надеемся, то, что мы делаем, будет по достоинству оценено».
Гости презентации по достоинству оценили представленные модели, а также саму церемонию, которая напоминала греческий праздник. Каждому посетителю при входе надевали на голову венок и вручали медальон с именем древнегреческих богини или бога. Соответствующую атмосферу создавали мифы Древней Эллады, вино и вечный танец сиртаки.