news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открылось совещание по вопросам охраны труда при работе на высоте

Совещание проходит в рамках 1-го Республиканского конкурса «Высота. Безопасность-2017».

В Казани открылось совещание по вопросам охраны труда при работе на высоте

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ», Айгуль Мутыгуллина). В Казани проходит совещание по вопросам охраны труда при выполнении работ на высоте. Мероприятие проводится в рамках первого Республиканского конкурса «Высота. Безопасность-2017».

Вопросы охраны труда при выполнении работ на высоте собрались обсудить представители различных татарстанских министерств и ведомств, таких как Минтруд, Минстрой, Минпромторг, Минтранс, Минсвязи и Минсельхозпрод РТ. На совещании также присутствуют представители Госинспекции по труду РТ, Ростехнадзора, ассоциации «Содружество строителей Республики Татарстан» и Федерации профсоюзов республики.

В ходе совещания участники обсудят вопросы обеспечения безопасных условий труда с учетом требований правил по охране труда при работе на высоте. Будут представлены новые разработки средств коллективной и индивидуальной защиты, применяющихся при работе на высоте, такими крупными компаниями, как ООО «Казань-Восток-Сервис» и филиала «Техноавиа» в Казани. Озвучат анализ основных рисков при проведении высотных работ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2