news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани откроется серия городских пикников «Осенние натюрморты»

Казанцев ждут гастрономические мастер-классы, дегустации вкусных и полезных блюд, а также бесплатные консультации диетологов.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). 8 октября на территории гимназии № 94 в Казани откроется серия городских пикников «Осенние натюрморты». В зеленой зоне казанцев ждут гастрономические мастер-классы, дегустации вкусных и полезных блюд, а также бесплатные консультации диетологов, сообщает пресс-служба Департамента продовольствия и социального питания города.

Пришкольная территория будет разбита на несколько тематических зон. Для самых маленьких гостей семейного праздника пройдет викторина на знания полезных свойств овощей и фруктов, в течение всего дня будет открыта студия рисования. На образовательной площадке всех желающих будет ждать консультация руководителя Центра здоровья ДРКБ, врача-диетолога Гузель Яруллиной.

Для любителей активного отдыха организаторы подготовили семейный чемпионат по футболу на призы ФК «Рубин». Шеф-повара департамента Анна Апресян и Михаил Морошек проведут мастер-классы по приготовлению блюд из овощей и дегустацию альтернативных блюд.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2