news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Казани определят лучших водителей и кондукторов общественного транспорта

Читайте нас в

Водителям предстоит соревноваться в скоростном маневрировании и знании ПДД, кондукторам – в культуре обслуживания пассажиров.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В Казани 18 октября пройдут традиционные состязания между водителями и кондукторами общественного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

Открытые соревнования будут организованы на площадке перед футбольным стадионом Kazan-Arena. Мероприятие будет приурочено ко Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Подобные состязания проводятся в Казани каждый год. Как правило, автомобильное многоборье организуется по стандартам WorldSkills. Водители соревнуются в скоростном маневрировании и знании ПДД, кондуктора же проходят тесты на культуру обслуживания пассажиров. Победители городских соревнований принимают участие во всероссийских состязаниях. 

news_right_1
news_right_2
news_bot