news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани ограничат движение транспорта для подготовки ко Дню Победы

В предстоящие дни в Казани будет временно ограничено движение транспорта в рамках подготовки мероприятий Дня Победы. Об этом на деловом понедельнике рассказал начальник Управления культуры Азат Абзалов.

Он подчеркнул, что 9 Мая общественный транспорт города будет работать в усиленном режиме.

«Движение на площади Тысячелетия, в том числе на участке от улицы Профсоюзной до улицы Батурина, ограничат 3 мая с 18 часов до 23 часов. Кроме того, ограничение на площади Тысячелетия, включая улицы Право-Булачную и Лево-Булачную до улицы Чернышевского, запланировано 7 мая с 16 часов до 22 часов», — сообщил Абзалов.

Площадь Тысячелетия будет полностью закрыта для движения транспорта с 16 часов вечера 8 мая до 2 часов ночи 10 мая. Также с 18 часов 8 мая до 22 часов 9 мая перекроют улицу Бондаренко.

«В случае скопления людей по завершении салюта возможно частичное перекрытие улицы Сибгата Хакима возле Центра семьи „Казан“. Участки с ограничением движения будут сопровождаться выставлением тяжелой техники», — пояснил Азат Абзалов.

На субботнем совещании в Доме Правительства Раис Татарстана Рустам Минниханов подчеркнул, что 9 Мая – один из главных праздников и необходимо предпринять все меры для обеспечения безопасности татарстанцев в этот знаменательный день. В мэрии рассказали, какие мероприятия запланированы в этот день в Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2