news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани одна сестра-близнец жестоко зарезала вторую

Трагедия произошла накануне в одном из частных домов в Советском районе Казани.

Как стало известно «Татар-информу», 59-летняя женщина пришла в гости к своей сестре-близняшке. Женщины устроили застолье, во время которого между ними вспыхнул конфликт. Тогда хозяйка дома взяла нож и буквально изрезала им сестру. По данным агентства, на теле жертвы было не менее 13 ножевых ранений.

Как рассказали «Татар-информу» в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ, прибывшие на место росгвардейцы установили, что в коридоре в луже крови лежала женщина. В соседней комнате – нетрезвая хозяйка жилища, а кровати спал ее пьяный супруг. На столе было несколько пустых бутылок из-под спиртного. 

Хозяйка квартиры сказала стражам порядка, что у нее гостила сестра. Якобы родственница споткнулась и ударилась головой об угол печки. Однако при осмотре стало понятно, что на теле женщины множественны ножевые раны.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Подозреваемую в убийстве задержали росгвардейцы. Она во всем созналась.

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, установлено, что женщины распивали спиртные напитки вместе с мужем подозреваемой. По предварительным данным, между сестрами возник конфликт из-за спора за наследство, в ходе которого подозреваемая нанесла родственнице множественные ножевые ранения и ушла спать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2