news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани мужчина по просьбе знакомой забил до смерти ее супруга арматурой

Подельники завернули тело убитого в постельное белье, вывезли из дома и бросили в кустах у дороги недалеко от садоводческого товарищества.

В Казани мужчина по просьбе знакомой забил до смерти ее супруга арматурой

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Следователи СКР предъявили обвинение в совершении убийства 38-летней Ильгизе Рахимовой и 27-летнему Вадиму Гришину, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, в ночь с 30 на 31 августа в казанском поселке Сухая Река Рахимова поругалась с пьяным 40-летним супругом. Женщина отправилась к своему знакомому Гришину, чтобы он убил ее супруга. Рахимова и Гришин с металлической арматурой приехали к дому, где находился супруг Рахимовой. Там Гришин несколько раз ударил мужчину арматурой по голове. После этого он вместе с Рахимовой завернул тело убитого в постельное белье, вывез из дома и бросил в кустах у дороги недалеко от садоводческого товарищества, а окровавленное белье и арматуру выбросил в другом месте.

Суд по ходатайству следователя заключил обоих обвиняемых под стражу. Следователи СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2