news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Казани мужчина не справился с управлением и въехал в ограждение на мосту

Читайте нас в

Водитель скрылся с места происшествия, разбитая машина доставлена на штрафстоянку.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Накануне вечером в дежурную часть ГИБДД позвонил очевидец ДТП. Он сообщил, что на мосту по улице Ямашева, напротив бассейна «Оргсинтез», нетрезвый водитель въехал в ограждение.

Приехавшие на место автоинспекторы действительно обнаружили разбитый «Форд». Машина, по предварительной оценке, двигалась с высокой скоростью. Поэтому после столкновения с оградой моста ее передняя часть оказалась основательно разбита. Выяснить, в каком состоянии был водитель, так и не удалось – он бросил иномарку и скрылся с места происшествия. Разбитую машину на штрафстоянку доставил эвакуатор. Личность ее владельца устанавливается.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Рв

news_right_1
news_right_2
news_bot