news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани и Зеленодольском районе РТ пройдут очередные сельхозярмарки

В столице РТ расширенная торговля сельхозпродукцией состоится на девяти площадках.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Завтра, 20 февраля, в Казани и Зеленодольском районе РТ состоятся очередные сельскохозяйственные ярмарки. В столице РТ расширенная торговля сельхозпродукцией состоится на 9 площадках, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Авиастроительном районе Казани торговля молоком и мясом развернется на площадке перед ТК «Бахетле» (ул.Ленинградская, д.27). В Ново-Савиновском районе за сельхозпродукцией горожанам предстоит отправиться на пр.Ямашева, д.71а, где находится парковочная площадка торгового центра «Бахетле».

В Вахитовском районе сельхозярмарка пройдет на ул.К.Тинчурина, д.13, на территории префектуры «Старый город», и площадке на пересечении улиц Достоевского и Волкова.

В Кировском районе торговые ряды сельчане установят на ул.Краснококшайская, д.152/2, на площадке перед ТЦ «Ягодная слобода».

В Московском районе реализация сельхозпродукции будет проходить на пересечении улиц Кулахметова и Восстания, на площадке около супермаркета «Пятерочка+».

В Советском районе работники АПК РТ развернут торговлю на территории ОАО «Агропромышленный парк «Казань» и жилом массиве Дербышки, на территория рынка «Дерби».

В Приволжском районе сельхозярмарка состоится на пр.Победы, д.48а, на площадке перед КЦ «Чулпан».

Ярмарка также пройдет в поселке Октябрьский Зеленодольского района РТ. Торговля сельхозпродукцией пройдет на территории технополиса «Новая Тура» в павильоне №1.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2