news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани демонтируют 18 незаконно установленных торговых точек

Если собственники добровольно не демонтируют свои павильоны в течение 10 дней, демонтаж объектов будет осуществлен в принудительном порядке.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). На улицах Казани демонтируют ряд самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества. Соответствующая информация опубликована в сборнике документов и правовых актов МО Казани.

В перечень демонтируемых объектов вошли торговые павильоны по улице Беломорская (вблизи дома № 196), по улице Декабристов (около дома № 127), улице Айдарова (рядом с домом № 127), улице Ак. Павлова (вблизи дома № 1), улице Чуйкова (около дома № 20), улице Ю. Фучика (рядом с домом № 4), улице Центрально-Мариупольская (вблизи дома № 87а), улице Гудованцева (около дома № 45). Кроме того, в перечень незаконно установленных объектов входят торговые киоски по улице Адоратского (рядом с домом № 6), торговые киоски «Славица» по улицам Копылова, Адоратского и Белинского, киоски «Шаурма» и «Камские полуфабрикаты», установленные по улице Адоратского. Также демонтажу подлежат киоск по ремонту обуви и торговый павильон по продаже цветов по улице Ю. Фучика (вблизи дома № 4). Сообщается, что владельцы данных торговых точек не установлены.

Согласно документу, в случае, если самовольно (незаконно) установленные объекты не будут демонтированы собственниками в добровольном порядке в течение 10 дней, объекты, входящие в перечень, подлежат демонтажу в принудительном порядке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2