news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани демонтирован цветочный киоск

Он был незаконно установлен на земельном участке, а также подключен к электросетям.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Вчера под контролем судебных приставов был демонтирован расположенный по улице Мавлютова цветочный киоск.

В прошлом году павильон незаконно установили на земельном участке, а также самовольно подключили его к электросетям. Суд обязал хозяйку киоска освободить занимаемый участок земли, что не было сделано.

Судебные приставы межрайонного отдела по особым исполнительным производствам неоднократно выставляли женщине требования о добровольном решении суда, которые также были проигнорированы.

Приставы приняли решение убрать киоск в принудительном порядке, предварительно уведомив должницу о дате исполнительных действий.

В итоге киоск был обесточен, опечатан и вывезен на площадку на ответственное хранение. Хозяйка даже не позаботилась о том, чтобы освободить павильон от свежих цветов.

Таким образом, решение суда исполнено фактическим исполнением.

Отметим, что в Управлении ФССП России по Республике Татарстан на исполнении находится более 350 производств о сносе либо демонтаже незаконных построек. По Казани эта цифра составляет более 200 производств, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2