В Казани чествовали ветеранов городской полиции
Сегодня в «УНИКСе» состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). В Казани чествовали ветеранов городской полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.
Сегодня в «УНИКСе» состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
-800x600.jpg)
В своей приветственной речи начальник казанской полиции Алексей Соколов вспомнил имена тех, кем написаны золотые страницы летописи казанской полиции, генералов, выходцев из рядов управления, начальников УВД, дорогих ветеранов, чей опыт, мужество и преемственность традиций бесценны для действующих сотрудников и молодого поколения.
«В этот праздничный день принимают поздравления от родных и близких все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка. Я желаю Вам и Вашим семьям мира и благополучия, здоровья и счастья. Спасибо Вам, уважаемые коллеги, дорогие ветераны, за добросовестный труд и верность служебному долгу на благо Родины. С профессиональным праздником!»», – обратился к собравшимся Алексей Соколов.
-800x600.jpg)
К поздравительным словам присоединился и первый заместитель руководителя, курирующий вопросы социальной сферы и гражданской защиты исполнительного комитета города Казани Рустем Гафаров. От лица Мэра города он выразил благодарность всему казанскому гарнизону полиции за ответственный подход к службе и блестящую организацию охраны общественного порядка.
После торжественной части присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто погиб при исполнении своего служебного долга.
-800x600.jpg)
Отличившиеся сотрудники получили ведомственные и муниципальные награды за выполнение особо сложных и важных задач, проявленные мастерство, высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную службу.
-800x600.jpg)