news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани чествовали директора СДЮШОР «Грация»

Те результаты, которые Казань сейчас имеет в художественной гимнастике, полностью заслуга Маргариты Титовой.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Кирилл Федоров). Сегодня в пресс-центре спортивно-оздоровительного комплекса «Трудовые резервы» состоялось чествование директора СДЮШОР «Грация» Маргариты Титовой по случаю ее 60-летия и вручения ей «Знака отличия «За безупречную службу Казани» 1-й степени.

Маргарита Титова начала свою трудовую деятельность в области физической культуры и спорта в 1968 года. Среди ее воспитанников - 2 мастера спорта международного класса, 39 мастеров спорта России и более 50 кандидатов спорта. Она заслуженно пользуется авторитетом не только в Республике Татарстан и России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

За личный вклад в развитие и пропаганду художественной гимнастики в Казани и Республики Татарстан М.Титова награждена Почетной грамотой Госкомитета по физической культуре и спорта РТ (1990), Почетной грамотой Казани (1999), Почетной грамотой Министерства образования РТ (2003), дипломом Министерства по делам молодежи и спорту РТ за организацию работы по подготовке спортсменов высокого класса (2004). В 2001 году ей присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта РТ». Она является победителем городского конкурса «Женщина года» в номинации «Женщины, внесшие особый вклад в 1000-летие Казани-2006».

В чествовании директора СДЮШОР «Грация» М.Титовой по случаю 60-летия и вручения награды принимали участие заместитель руководителя исполкома Казани Зухра Нигматуллина. «Маргарита Константиновна обладает огромным трудолюбием, высокой принципиальностью и ответственностью, и какую бы задачу мы не ставили перед ней, она всегда с улыбкой, легко принимала наши пожелания и поручения», - сказала она.

«Те результаты, которые мы сейчас имеем в художественной гимнастике в Казани, полностью заслуга Маргариты Константиновны», - сказал председатель комитета по физической культуре и спорта исполкома Казани Ильгиз Фахреев.

Также юбиляра поздравили заместитель директора республиканского центра физической культуры и юношеского спорта Александра Бабичева, трудовой коллектив и родительский комитет ДЮСШОР «Грация».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2