Спецпроекты
Татар-информ
©2023 ИА «Татар-информ»
Учредитель АО «Татмедиа»
Новости Татарстана и Казани
420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
+7 843 222 0 999
info@tatar-inform.ru
В Казань приедет «гуру» в области управления проектами
(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Булат Сруров). Один из ведущих мировых специалистов в области управления проектами – директор компании «Технологии Управления Спайдер» Владимир Либерзон - проведет в Казани двухдневный семинар для руководителей. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил директор представительства московской консалтинговой компании в Казани - фирмы «Cпайдер-Прожект Поволжье» Игорь Плотников.
Семинар в форме мастер-класса пройдет c 15 по 16 сентября в малом конференц-зале Инновационно - производственного технопарка «Идея». Слушателями выступят заместители генеральных директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим», «Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод», «КАМАЗ», «Русхиммаш» (Мордовия), ГУП «Татинвестгражданпроект», ООО «Унистрой», председатель правления КБЭР «Банк Казани», руководство Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, а также Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Планируется, что на семинаре будут раскрыты общие подходы, принятые в международной практике, при управлении проектами и размещении инвестиций.
Владимир Либерзон - один из немногих российских специалистов, имеющих международный статус PMP (Project Management Professional). Являясь автором пакетов «Spider-Project», он выступил постановщиком систем управления проектами для крупнейших организаций России и зарубежных стран. В концепцию его идей заложен принцип, что успешность проекта зависит исключительно от харизмы и личных знаний его руководителя. «Владимир Либерзон учит достижению выдающихся результатов при помощи обыкновенных людей», - отметил Игорь Плотников.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен»