news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камском Устье на открытии главной елки пройдет шествие Дедов Морозов

На площади перед Домом культуры для жителей и гостей района готовят новогодний городок с фигурами из снега, горками и ледовой крепостью.

В Камском Устье на открытии главной елки пройдет шествие Дедов Морозов

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). 23 декабря в Камском Устье состоится открытие центральной новогодней елки на площади перед районным Домом культуры. Перед праздником пройдет парад Дедов Морозов, пишет газета «Волжские зори».

В этом году в Камском Устье снова проводят конкурс на лучшее новогоднее оформление. На площади перед Домом культуры для жителей и гостей района готовят новогодний городок с фигурами из снега, горками и ледовой крепостью. В их строительстве принимают участие сотрудники организаций райцентра.

Прошлой зимой победа среди организаций досталась Центральной районной больнице, среди владельцев придомовых территорий райцентра первое место разделили соседи – Ришат Кудашев и Ханиф Рафиков.

Награждение победителей прошло на новогодней елке в парке имени Туфана Миннуллина.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Лаишеве установили главную городскую елку. В ближайшее время городские службы украсят новогоднюю красавицу игрушками и гирляндами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2