news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Камских Полянах пройдет День регистрационной службы

Читайте нас в

(Камские Поляны, 25 октября, «Татар-информ», Галина Митина). Достигнута договоренность с нижнекамским отделением Главного управления Федеральной регистрационной службы по Республике Татарстан о том, что ее специалисты один из своих рабочих дней проведут в Камских Полянах.

Регистрационное ведомство осуществляет правовую экспертизу и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В этот день жители поселка смогут получить консультацию специалистов службы по интересующим их вопросам регистрации зданий, строений, гаражей, земельных участков, купли-продажи жилья.

Обычная практика такова, что по любому поводу камполянцы вынуждены ездить в Нижнекамск. О постоянном представительстве регистрационного ведомства на территории муниципального образования «пгт Камские Поляны» говорить пока не приходится.

news_right_1
news_right_2
news_bot