news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Калининграде мужчина изнасиловал дочку коллеги по работе

По информации СУ СКР по региону, преступление было совершено еще в октябре 2013 года.

(Псков, 28 ноября, «Татар-информ», Алина Мирова). В Калининграде 29-летний местный житель предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней.

По информации СУ СКР по региону, преступление было совершено еще в октябре 2013 года. Как выяснилось, мужчина, являясь бывшим коллегой матери девочки, по ее просьбе отвозил дочь домой. В районе улицы Дзержинского он усадил несовершеннолетнюю в автомобиль Mercedes, взятый у гражданской супруги.

Сев за руль, мужчина направился в сторону Голубых озер в Московском районе Калининграда. Там, под благовидным предлогом остановившись на берегу Калининградского залива, мужчина, подавив сопротивление несовершеннолетней, изнасиловал ее. После этого он отвез девочку домой. О случившемся школьница рассказала матери спустя некоторое время.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что на момент преступления, в совершении которого обвиняется мужчина, он работал стажером в мясном цеху магазина одной из торговых сетей Калининградской области. По ходатайству следствия он был заключен под стражу.

К настоящему времени следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем материалы уголовного дела вместе с обвинительным заключением, утвержденным прокурором, направлены в Московский районный суд.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2