news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске стартует декадник по саночистке и противопожарным мероприятиям

Штабы по благоустройству будут работать во всех районах города.

(Ижевск, 17 апреля, «Татар-информ», Юлия Демченко). С 18 апреля по 11 июня в Ижевске пройдет декадник по санитарной очистке и противопожарным мероприятиям.

Как сообщили в информационно-аналитическом управлении муниципального образования «город Ижевск», данный декадник проводится в целях улучшения санитарного состояния и благоустройства города, проведения противопожарных мероприятий, привлечения трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, а также граждан, проживающих в домах многоэтажной застройки и частного сектора, к наведению чистоты и порядка на территории города.

Координировать работу в ходе декадника будет городской штаб по вопросам строительства и городского хозяйства администрации Ижевска. Штабы по благоустройству также будут работать во всех районах города.

В ходе декадника руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности поручено обеспечить уборку и вывоз мусора, установить урны (контейнеры) для мусора, восстановить благоустройства закрепленных территорий, провести ревизию систем пожаротушения и оповещения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2