news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В исполкоме Казани назвали критерии для претендентов на пост главы Комитета по транспорту

В исполкоме Казани назвали критерии для претендентов на должность председателя городского Комитета по транспорту. Их на деловом понедельнике в мэрии перечислил руководитель исполкома Рустем Гафаров.

«Сегодня мы объявляем открытый набор на должность председателя Комитета по транспорту. Прежнего председателя Айдара Камилевича Абдулхакова как глубокого профессионала мы попросили подтянуть сферу электротранспорта», — напомнил глава исполкома.

«В должности председателя комитета мы хотели бы видеть человека не просто энергичного и инициативного, а хорошо разбирающегося в сфере общественного транспорта, имеющего широкое представление о ней, выходящее за рамки города и страны», — обозначил Гафаров.

По словам докладчика, руководитель должен уметь не только «рулить» сегодняшним днем, но и смело заглядывать в будущее, работать на опережение для развития транспортной системы города.

«Мы много сил вложили в систему общественного транспорта, и сейчас нам мало просто не уронить планку, нам необходимо вывести общественный транспорт на новый уровень. Мы приглашаем всех желающих независимо от места проживания. Задач много. Поле деятельности тоже огромное — очень заманчивое для человека с амбициями», — заявил Рустем Гафаров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2