news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В исполкоме Челнов представили нового начальника отдела по работе с молодежью

Рустем Муллахметов ранее был директором Центра молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост».

В исполкоме Челнов представили нового начальника отдела по работе с молодежью

(Набережные Челны, 13 апреля, «Татар-информ»). Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев представил коллективу нового заместителя начальника Управления образования и по делам молодежи, начальника отдела по работе с молодежью.

Этот пост занял 28-летний Рустем Муллахметов. До нового назначения он был директором Центра молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка «Форпост».

Рустем Муллахметов – уроженец Набережных Челнов. Он окончил школу № 4, а затем Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт по специальности «менеджмент организации». Трудовую деятельность начал в 2013 году специалистом по работе с молодежью Центра молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост». В 2015 году назначен заместителем директора центра, а спустя два года стал его руководителем.

Рустем Муллахметов в свое время был отмечен дипломом Министерства образования и науки РФ, почетной грамотой Министерства по делам молодежи и спорта РТ, благодарственным письмом УМВД России по городу Набережные Челны. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2