news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Иннополисе соберутся представители индустрии финансовых технологий из зарубежных стран

Для предпринимателей будет организована прикладная секция о работе бизнеса с банками.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). 15 мая в Иннополисе пройдет Fintech Victory Day, в котором примут участие эксперты и предприниматели индустрии финансовых технологий и блокчейн из Австрии, Великобритании, России и Сингапура, сообщают организаторы мероприятия.

Деловая программа Fintech Victory Day предполагает обсуждение ключевых технологических тенденций отрасли, платформенного подхода к внедрению блокчейн, развития и трендов мировых финансовых технологий и место России в этих отраслях.

Планируется рассмотреть вопросы внедрения открытых банковских API в России, робоэдвайзинга, искуственного интеллекте в финтехе.

Для представителей банковского бизнеса пройдет специальная панель о сценариях работы банка с инновационными технологиями (от создания собственных лабораторий до open-API), финтех-стартапами. Для предпринимателей будет организована прикладная секция о работе бизнеса с банками, будут даны практическими кейсы и рабочие схемы.

Компании, желающие работать с банками, смогут договориться о пилотном запуске своего проекта. Специально для разработчиков будут представлены направления, где появляются новые рынки и новые заказы при дефиците кадров.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2