news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» расскажут о мошенничестве с банковскими картами

На пресс-конференцию приглашаются представители СМИ.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Сегодня, 31 октября, в 10.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная участившимся кражам с банковских карт.

В мероприятии примут участие начальник отделения по раскрытию мошенничеств ОУР Управления МВД России по городу Казани капитан полиции Кирилл Чикунов и начальник экономического отдела отделения Банка России по Республике Татарстан Елена Кирсанова.

Банковская карта является практически универсальным платежным инструментом, позволяющим проводить финансовые операции без участия наличных средств. На сегодняшний день существуют десятки способов незаконного вывода средств с личных счетов. И вернуть их можно только через правоохранительные органы.

На пресс-конференции пойдет речь о том, какие виды мошенничества с банковским картами существуют и что можно предпринять, если вы стали их жертвой.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео и на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp. Просьба указывать СМИ.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2