news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» пройдет пресс-конференция, посвященная концерту Стинга в Казани

Сет-лист исполнителя включает лучшие композиции, созданные им за 25 лет сольной карьеры.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). 18 марта в 14.00 в ИА «Татар-информ» пройдет пресс-конференция, посвященная концерту Стинга в Казани. На вопросы журналистов ответит генеральный продюсер компании «Билетти», организатор выступления мировой звезды в Казани Денис Валеев.

В этом году Стинг вновь выступит на площадке «Татнефть-арены» 21 июля со своей группой из 5-ти человек в рамках тура «Back to Bass», получившего самые лестные отзывы музыкальных критиков и слушателей.

Сет-лист исполнителя включает лучшие композиции, созданные Стингом за 25 лет сольной карьеры, а также самые известные хиты его первой группы «The Police». Программа концерта может меняться, но в нее точно войдут песни «Every Breath You Take», «Message In A Bottle», «Fields Of Gold», «I'm So Happy I Can't Stop Crying» и др.

Напомним, что 2 июля 2011 года Стинг уже приезжал в Казань в рамках знаменитого мирового тура «Symphonicity», где выступал в сопровождении оркестра ТАГТОиБ им.М.Джалиля под управлением Сары Хикс.

Аккредитация для СМИ обязательна. Заявки отправлять по адресу: pr@tatar-inform.ru. Во время пресс-конференции организатором мероприятия будут озвучены условия аккредитации представителей прессы на концерт.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2