news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» продолжается свадебный бум

Сегодня мы кричали «Горько!» фотографу Регине Хабибуллиной и IT-специалисту Ренату Гумарову.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Выдав замуж корреспондентов русской редакции Эмму Ситдикову и Алию Сабирову, ИА «Татар-информ» не остановилось на достигнутом. Сегодня мы кричали «Горько!» фотографу Регине Хабибуллиной и IT-специалисту Ренату Гумарову. Торжественная церемония бракосочетания прошла в Центральном дворце бракосочетаний Казани.

  

Регина Хабибуллина является студенткой юридического факультета КФУ. В ИА «Татар-информ» работает с 2010 года. Регина – человек, который занимается фотографией, как говорится, по призванию и зову сердца. Ее снимки всегда яркие и интересные.

Ренат Гумаров уже окончил КамГАФКСиТ и сейчас получает второе образование – юридическое. Работают Ренат и Регина в одном холдинге – новоиспеченный супруг является специалистом Департамента информационных технологий ОАО «Татмедиа».

  

Своим знакомством супруги обязаны Всемирной паутине и другу Рената - Вячеславу. Ведь если бы не одинаковые ники в «аське» - «татарин» и «татарочка», вряд ли бы Вячеславу пришла в голову мысль их познакомить. Пять лет Регина и Ренат шли к тому, чтобы отпраздновать это счастливое событие, ведь встречаются они с 2006 года.

Весь коллектив информационного агентства «Татар-информ» поздравляет Регину и Рената с этим важнейшим и счастливейшим событием. Мы надеемся, что этот союз, основанный на взаимной любви, будет крепким и счастливым!
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2