news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Хабаровском крае учрежден новый почетный знак

Губернатор Хабаровского края подписал постановление об учреждении почетного знака правительства края «70 лет Хабаровскому краю».

(Хабаровск, 25 июня, “Татар-информ”, Алексей Минин). Губернатор Хабаровского края подписал постановление об учреждении почетного знака правительства края «70 лет Хабаровскому краю», сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-центре правительства Хабаровского края.

Эта награда является формой поощрения граждан за вклад в социально-экономическое и культурное развитие края. Им могут быть награждены граждане Российской Федерации и иностранных государств за высокие достижения в экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании и образовании, здравоохранении, охране окружающей среды, обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности, иной деятельности, направленной на обеспечение благополучия края и роста благосостояния его населения.

Вручение Почетного знака и удостоверение к нему будет производиться в торжественной обстановке Губернатором края или по его поручению уполномоченным лицом в канун 70-летия со дня образования Хабаровского края.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2