news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В городе Лаишево засияла огнями главная новогодняя елка

Праздничное представление открыли танцоры группы Action Man.

В городе Лаишево засияла огнями главная новогодняя елка

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). В городе Лаишево открылась центральная елка – в праздничную атмосферу окунулись сотни жителей и гостей районного центра. Об этом пишет газета «Камская новь».

Несмотря на мороз, на торжество пришли сотни лаишевцев – дети катались на санках и тюбинге, подростки танцевали под музыку и делали селфи, а посетители постарше радовались встрече с друзьями и знакомыми.

Праздничное представление открыли танцоры группы Action Man. Затем дети вместе с героями сказок стали звать Деда Мороза со Снегурочкой. Приход новогоднего волшебника вместе с внучкой привел детей в восторг. Аниматоры устроили для ребят веселое кругосветное путешествие с конкурсами, играми и песнями.

«Раз, два, три! Елочка, гори!» – хором прокричали лаишевцы, пришедшие на праздник.

Зеленая красавица озарилась тысячами разноцветных огоньков, переливающихся всеми цветами, благодаря чему на площади стало еще ярче и светлее.

С приветственным словом перед горожанами выступил руководитель исполкома Лаишевского района Ильдус Зарипов. Он отметил, что уходящий год был продуктивным для района – много построено и сделано для улучшения жизни людей.

«В предстоящем году предстоит решить немало амбициозных задач. Я верю, что сообща можно достигнуть новых высот и успехов, если жить в мире и работать сообща», – отметил глава исполкома Лаишевского района, озвучив планы на будущий год.

Так, в Лаишеве будут возведены экстрим-парк и ледовый дворец. Горожане одобрительно отнеслись к планам – молодежь стремится к активному образу жизни и хочет, чтобы и в родном городе можно было с пользой провести время.

Ильдус Зарипов наградил победителей лучших работ по праздничному оформлению улиц. Награды и призы получили образовательные учреждения, частные, государственные предприятия и простые жители города – все те, кто принес в Лаишево атмосферу зимнего волшебства.

В финале торжества прогремели залпы салюта. «Ура! С Новым годом!» – кричали горожане, радуясь огненному представлению.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2