news_header_top
16+
news_top

В Горловке 18 человек пострадали после сброса взрывчатки ВСУ на автобус

Читайте нас в

В Горловке 18 человек пострадали после сброса взрывчатки ВСУ на автобус 22 июня, пишет ТАСС со ссылкой на представителя СК России.

«В результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА повреждения получил городской автобус. В ходе осмотра места атаки обнаружены фрагменты, предположительно, от взрывоопасного предмета неустановленного типа с поражающими элементами, которые будут изъяты и в установленном порядке направлены на экспертизу для уточнения конкретного типа и вида взрывного устройства», – рассказали в СК.

Пострадали 18 человек. Из них восемь, в том числе один подросток, госпитализированы с травмами средней тяжести.

news_right_1
news_right_2
news_bot