news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Генштабе Вооруженных сил РФ не планируют отменять отсрочку от военной службы студентам-платникам

Читайте нас в

«Этот вопрос даже не обсуждался. Скорее всего, это дезинформация», - сказал полковник В.Чесных.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Главное организационно-мобилизационное управление (ГОМУ) Генштаба Вооруженных сил, которое организует призывную и мобилизационную работу, не планирует отменять отсрочку от военной службы студентам вузов, обучающимся на платной основе, заявил его официальный представитель полковник Виктор Чесных.

«В нашем главке нет никаких данных об отмене отсрочки от военной службы студентам, которые обучаются в вузах на платной основе. Этот вопрос даже не обсуждался. Скорее всего, это дезинформация», - сказал полковник В.Чесных.

Так он прокомментировал сообщения в СМИ о том, что Министерство обороны инициирует одну из самых масштабных реформ в системе призыва, касающуюся отмены отсрочки от военной службы студентам, обучающимся в вузах на платной основе, сообщает «Интерфакс».

news_right_1
news_right_2
news_bot