news_header_top
16+
news_top

В ГАИ назвали фейком сообщения об ужесточении наказания за телефон за рулем

Читайте нас в

Информация о якобы грядущем ужесточении наказания за использование телефона за рулем, является фейком. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

«Распространяемая в СМИ, сети Интернет и социальных сетях информация о том, что якобы с 1 июля усиливается ответственность за нарушения законодательства в области безопасности дорожного движения в отношении автомобилистов, в том числе в части использования телефона за рулем и изменения процедуры проверки светопропускания автомобильных стекол, не соответствует действительности», – говорится в сообщении.

news_right_1
news_right_2
news_bot