news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В финале первенства РТ по хоккею среди юношей победили мамадышцы

Читайте нас в

Победителями стали команда «Олимп» (Мамадыш), на втором месте – команда «Школа им. Азаматова» из Уфы, на третьем – команда «Соколы» из Азнакаева.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). 2 и 3 марта в ледовом дворце «Олимп» Мамадыша состоялся финал первенства РТ по хоккею среди команд юношей 2002 г. р., сообщает пресс-служба Федерации хоккея РТ.

«В первенстве приняло участие десять команд из Татарстана и Башкортостана», – уточнил источник.

По итогам двухдневных игр победителями стали команда «Олимп» (Мамадыш), на втором месте – команда «Школа им. Азаматова» из Уфы, на третьем – команда «Соколы» из Азнакаева.

Лучшим нападающий стал Айдар Садриев – представитель команды «Соколы», лучшим защитником – Евгений Полтанов из «Олимпа». Звание лучшего вратаря завоевал Дамир Шаймарданов из «Школы им. Азаматова», а лучшим игроком признан Дамир Хафизов из команды «Олимп».

Победителям вручили кубки и медали, а лучшие игроки удостоились индивидуальных призов от Федерации хоккея РТ.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot