news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге поздравили учителей

В преддверии профессионального праздника лучших педагогов поздравили грамотами и ценными призами.

(Елабуга, 4 октября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Сегодня во дворце культуры чествовали учителей Елабуги. Для них был организован большой праздничный концерт, где награждали лучших педагогов.

От имени главы района почетные грамоты в этот день получили 29 педагогов, от Министерства образования - два учителя и нагрудный знак - один человек. Отдельно сегодня поздравили и учителей – победителей летней Спартакиады республики среди работников образования. Кстати, каждый из них получил приятный бонус к зарплате - 3000 рублей.

«Сегодня в Елабужском районе образование - одна из приоритетных сфер деятельности, - обратился к учителям глава района Геннадий Емельянов. - Уверен, что компетентность, практический опыт наших педагогов, преданность своему делу, терпение, любовь к ученикам будут и впредь способствовать дальнейшему динамичному развитию Елабужского района. В этот замечательный день хочу сказать слова особой благодарности ветеранам отрасли, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений елабужан».

Также сегодня в мраморном зале Дворца культуры елабужские школьники провели для учителей мастер-классы по изготовлению сувениров - поделок из бисера, цветов из ткани, изделий из керамики.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2