news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге для ветеранов отрасли соцзащиты организован «Профилакторий на один день»

Целью акции было бесплатное предоставление ветеранам лечебно-профилактических, реабилитационных и оздоровительных услуг.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Сегодня в рамках празднования Международного дня пожилых людей в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов была проведена благотворительная акция «Профилакторий на один день», сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. Поучаствовать в акции пришли ветераны, вышедшие на заслуженный отдых и проработавшие всю жизнь в отрасли социальной защиты.

Целью акции было бесплатное предоставление ветеранам лечебно-профилактических, реабилитационных и оздоровительных услуг. Пожилые люди прошли массажные и лечебные процедуры. Специалист-инструктор по лечебной физкультуре показывал упражнения на различные группы мышц, помогал осваивать упражнения с использованием спортивного инвентаря. Очень понравились гостям велотренажер и беговая дорожка. Также они с удовольствием поиграли в бильярд и настольный теннис Психологи провели тренинг в сенсорной комнате. Все усилия специалистов были направлены на улучшения самочувствия, повышение жизненного тонуса и настроения у приглашенных.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2