В двух школах Казани установят пожарную сигнализацию за 5,3 млн рублей
На монтаж противопожарной сигнализации в двух школах Казани из бюджета города направят более 5,3 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.
Согласно документации, противопожарные системы появятся в средней школе №114 на улице Кулагина и в лицее №146 «Ресурс» на улице Маршала Чуйкова.
Заказчиком проекта выступает Департамент телекоммуникационных технологий города Казани, который будет принимать заявки на участие в тендере до 30 июня этого года. Подрядчика определят 4 июля, ему предстоит выполнить работы в течение одного месяца с момента подписания контракта.
Ранее «Татар-информ» сообщал, что на капитальный ремонт 12 школ Татарстана бюджет республики потратит свыше полумиллиарда рублей.