В двух терактах в Волгограде погиб 31 человек – Минздрав России
25 человек погибли прямо на месте, в момент этих ЧП.
(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). По данным Минздрава России, 63 человека пострадали в результате взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде в воскресенье.
«Из них 31 пострадавший находится на стационарном лечении в медицинских организациях в Волгограде, 8 человек для оказания медицинской помощи эвакуированы в Москву», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Минздрава.
По данным министерства, в результате взрыва на вокзале в Волгограде погибли 17 человек: 14 погибли на месте, еще 3 - в стационаре.
В ведомстве сообщили, что в результате сегодняшнего взрыва троллейбуса в Волгограде пострадал 41 человек, из них 27 остаются в больницах. В результате этого теракта погибли 14 человек: 11 - на месте чрезвычайного происшествия, 3 - на этапе транспортировки.