Рубрики
©2023 ИА «Татар-информ»
Учредитель АО «Татмедиа»
Новости Татарстана и Казани
420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
+7 843 222 0 999
info@tatar-inform.ru
В ДТП в Нижнекамском районе погиб восьмиклассник
Школьник стал жертвой ДТП вчера в Нижнекамском районе Татарстана.
(Казань, 14 февраля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Восьмиклассник погиб в ДТП вчера в Нижнекамском районе Татарстана. В результате аварии пострадали 3 человека. Об этом корреспонденту информационного агентства «Татар-информ» сообщили сегодня в ГИБДД РТ.
Трагедия произошла 13 февраля в 7.00 на шестом километре автодороги Нижнекамск - Чистополь. Автомобилем «ВАЗ-11113» управлял житель Нижнекамска 1984 года рождения. Мужчина превысил скорость, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ» седьмой модели под управлением жителя Нижнекамска 1973 года рождения. В результате аварии 1 человек погиб и 3 пострадали.
Водитель автомобиля «Ока» получил переломы предплечья, бедра и голени. Пассажир этого же автомобиля 1987 года рождения получил травму живота. Оба они были доставлены в больницу. Второй пассажир автомобиля «Ока» 1993 года рождения - восьмиклассник из Нижнекамска скончался на месте происшествия. Кроме того, в ДТП пострадал водитель «семерки», но после оказания необходимой медицинской помощи он был отпущен бригадой «скорой помощи».
Всего за 13 дней февраля в Татарстане произошло 113 ДТП, в результате которых 6 человек погибли и более 140 получили травмы и ранения.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен»