news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ДТП с автобусом и «КАМАЗом» погибли 13 человек

Ночью на выезде из Заинска столкнулись фура и пассажирский автобус.

В ДТП с автобусом и «КАМАЗом» погибли 13 человек

(Казань, 2 июля, «Татар-информ», Валерия Белова). В ДТП на выезде из Заинска погибли 13 человек, двое из которых – дети, сообщила ИА «Татар-информ» пресс-секретарь Минздрава РТ Айгуль Салимзянова.

Напомним, сегодня в 00.37 на выезде из Заинска в сторону Альметьевска столкнулись пассажирский автобус «Неоплан» и грузовой автомобиль «КАМАЗ». После столкновения междугородний автобус «Самара – Ижевск» опрокинулся в кювет и загорелся.

В результате аварии пострадали 15 человек, 12 из которых находятся в стационаре. Еще три человека направлены на амбулаторное лечение.

На месте происшествия работали три бригады «скорой» помощи Заинской ЦРБ, пять бригад «скорой» из Набережных Челнов и четыре бригады «скорой» Альметьевска.

«На консультацию направлены специалисты РКБ. На месте ДТП для оказания медицинской помощи прибывшим родственникам работают 2 бригады скорой медицинской помощи Заинской центральной районной больницы и 2 бригады скорой медицинской помощи Набережных Челнов. Для оказания психологической помощи на месте ЧС работают 2 бригады психолого-психиатрической помощи. Еще 2 бригады психолого-психиатрической помощи осуществляют работу в Нижнекамске», – сообщила Айгуль Самлимзянова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2