news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Дрожжановском районе выявили победителей соревнований по настольному теннису

В категории 18 – 40 лет победителями и призерами признаны Инна Журавлева («золото»), Кристина Батырева («серебро») и Диана Тимошкина («бронза»).

В Дрожжановском районе выявили победителей соревнований по настольному теннису

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). 4 января в Дрожжановском районе в рамках Декады спорта и здоровья состоялись соревнования по настольному теннису на призы Деда Мороза, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Среди девушек до 8-го класса победила Эльвина Исмагилова, а среди 9-11-х классов победили Анастасия Михайлова, Альфия Миначева и Екатерина Михайлова. Среди юношей до восьмого класса победили Ильнур Шайхаттаров, Игорь Афанасьев и Данил Чернов. Среди 9-11-х классов победителями и призерами стали Алексей Усмендеев, Валерий Васильев и Игорь Тарасов.

В возрастной категории 18 – 40 лет победителями и призерами признаны Инна Журавлева («золото»), Кристина Батырева («серебро») и Диана Тимошкина («бронза») среди женщин. Среди мужчин «золото» взял Руслан Вильданов, Андрей Батанов стал вторым, а Динар Заббаров – третьим.

Среди женщин в возрастной категории сорок лет и старше победила Татьяна Кудрявцева. Призерами стали Светлана Саймуллова и Надежда Журавлева. Среди мужчин «золото» взял Вячеслав Антонов. Владимир Мискин и Ильфак Салахов получили серебряную и бронзовую медали соотвественно.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2