news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В ДРКБ прошел ифтар при участии муфтия Татарстана и министра здравоохранения РТ

Читайте нас в
В ДРКБ прошел ифтар при участии муфтия Татарстана и министра здравоохранения РТ
Фото: © Жамиль Салимгареев / «Татар-информ»

В Детской республиканской клинической больнице прошел ифтар при участии муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина и министра здравоохранения Татарстана Альмира Абашева.

Мероприятие, в котором также приняли участие начальник Управления по взаимодействию с религиозными объединениями Департамента по вопросам внутренней политики Администрации Раиса Татарстана Альберт Дирзизов, председатель Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Айдар Шагимарданов и руководитель ДРКБ Айрат Зиатдинов, началось с вагаза в мечети Абу Али ибн Сина.

В своей проповеди муфтий Камиль хазрат рассказал о признаках истинной веры, а также ответил на вопросы собравшихся в мечети мусульман. Ифтар прошел в здании Центра детской онкологии, гематологии и хирургии.

news_right_1
news_right_2
news_bot