news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Доме дружбы народов Татарстана выступит Надежда Уткина

В программе вечера – авторские и народные песни на удмуртском и русском языках и демонстрация документального фильма «Песни Надежды».

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Завтра в Доме Дружбы народов Татарстана состоится творческий вечер заслуженной артистки Удмуртской Республики Надежды Уткиной. Об этом сообщается на сайте Ассамблеи народов Татарстана.

В программе вечера – авторские и народные песни на удмуртском и русском языках и демонстрация документального фильма «Песни Надежды». Организаторами мероприятия выступают министерство национальной политики Удмуртской Республики, Ассамблея народов Татарстана. Вход на концерт будет свободным.

Надежда Эдуардовна Уткина – известная финно-угорская исполнительница песен и общественный деятель, заслуженная артистка Удмуртии. Она – лауреат всероссийских фестивалей эстрадной и авторской песни, лауреат премии «Лира» за достижения в области музыкального искусства, лауреат медали Российского Союза исторических городов и регионов «За вклад в наследие народов России».
***Н 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2