news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День защитника Отечества почта работать не будет

20 февраля почтовые отделения будут работать по режиму понедельника с сокращением рабочего времени на час, а 22 - по режиму субботы.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). 23 февраля и 8 марта отделения «Почты России» работать не будут. Об этом напоминает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

В праздничные дни обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будут.
В субботу, 20 февраля, почтовые отделения всех классов будут работать по режиму понедельника с сокращением рабочего дня на час. 21 февраля, в воскресенье, отделения будут оказывать услуги по установленному режиму работы в каждом из них. В понедельник, 22 февраля, почта будет работать по режиму субботы, 7 марта – по режиму воскресенья. Узнать режим работы отдельно взятых почтовых отделений можно будет с помощью мобильных приложений или воспользовавшись картами местности в интернете с ноутбуков или стационарных компьютеров.

24 февраля и 9 марта года почтовые отделения будут работать в обычном режиме.
Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.
***Дв

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2