news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В День России в Альметьевске раздадут более 450 ленточек в цветах российского триколора

Читайте нас в
В День России в Альметьевске раздадут более 450 ленточек в цветах российского триколора
Фото: пресс-служба Альметьевского района РТ

12 июня, в День России, в Альметьевске пройдет патриотическая акция «Российская ленточка».

С 12:00 до 15:00 на площадке молодежного центра «Фабрика креативных процессов» волонтеры будут поздравлять горожан с праздником и вручать ленты в цветах российского флага. Всего планируется раздать более 450 ленточек.

Руководитель исполкома Альметьевского района РТ Гюзель Хабутдинова подчеркнула значимость акции.

«День России – это символ национального единства и гордости за нашу страну. Акция «Российская ленточка» позволяет каждому выразить свою любовь к Родине. Благодарю волонтеров за инициативу и приглашаю всех присоединиться к мероприятию», – сказала руководитель.

В этом году в России отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Также по решению Президента РФ Владимира Путина 2025-й объявлен Годом защитника Отечества.

9 мая в России отметили 80-летие Победы. В своем поздравлении Раис Татарстана Рустам Минниханов отметил, что потомки победителей продолжают сохранять верность памяти о войне.

news_right_1
news_right_2
news_bot