news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День Конституции РФ УФССП по РТ проведет прием граждан

Личный прием проведет главный судебный пристав Республики Татарстан Радик Ильясов.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). В День Конституции РФ, 12 декабря, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан и отделах судебных приставов в соответствии с поручением Президента России пройдет общероссийский день приема граждан. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Прием будет проводиться с 12 до 20 часов по вопросам деятельности службы судебных приставов, в том числе – по вопросам компетенции других территориальных органов службы судебных приставов и иных органов власти.

Личный прием заявителей проведут руководитель управления – главный судебный пристав Республики Татарстан Радик Ильясов, его заместители, начальники отделов аппарата УФССП России по РТ.

По адресам места нахождения отделов судебных приставов личный прием проводят начальники отделов – старшие судебные приставы.

Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону: 8 (843) 221-38-57.

В отделах судебных приставов личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Адреса отделов судебных приставов можно узнать на сайте УФССП России по Республике Татарстан по адресу www.r16.fssprus.ru/iss/agency_reestr/.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2