news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День города для нижнекамцев будет организована 61 концертная площадка

Группа «Мураками», участники проекта «Голос» и многие другие поздравят жителей Нижнекамска.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). 14 сентября в Нижнекамске состоится празднование Дня города. В этот день будет организована работа 61 концертной площадки, развлекательные, спортивные, музыкальные мероприятия пройдут как на центральных улицах города, так и в микрорайонах и на площадках торгово-развлекательных центров. Гвоздями концертной программы станут группа «Мураками», участники проекта «Голос» и многие другие. Об этом сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района.

Начало праздника запланировано на 10.00 сразу в нескольких частях города. В 12.00 по проспекту Мира пройдет большая демонстрация трудящихся. Продолжится праздник на 6 больших развлекательных площадках, таких как Парк нефтехимиков, парк спортивного и семейного отдыха «Солнечная поляна», площадка на пр.Вахитова (елочный городок ОАО «НКНХ»), сквер им.Лемаева и др.

Праздничные и развлекательные мероприятия 14 сентября в Нижнекамске продолжатся до позднего вечера. Кульминацией дня рождения Нижнекамска станет большая вечерняя праздничная программа на территории Парка нефтехимиков. Поздравить нижнекамцев с Днем города приедут участники проекта «Голос» Артур Кириллов, Алена Тойминцева и группа «Think Twice», группа «Мураками», заслуженные артисты Республики Татарстан Артур Мингазов и Айрат Галимов, а также кумир 90-х российская поп-группа «Кар-мэн».

Завершится празднование Дня города ярким салютом.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2