news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Черемшане готовятся к празднованию 75-летия Победы

Пока точно не известно, состоится ли праздник в Черемшанском районе именно 9 мая.

В Черемшане готовятся к празднованию 75-летия Победы

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). В Черемшанском районе Татарстана началась подготовка к важному мероприятию – празднованию 75-летия Победы. Однако, как заявили в администрации района, пока точно не известно, пройдет ли праздник именно 9 мая. Об этом пишет газета «Наш Черемшан».

Заместитель руководителя исполкома района Рамзия Долгополова рассказала, что главное торжество намечено на 9 мая. В этот день в Черемшане должны состояться торжественный митинг, шествие «Бессмертного полка», спортивные соревнования, праздничный концерт, будут организованы тематические фотовыставки и даже дегустации солдатской каши. На вечер запланированы салют Победы и дискотека.

«В подготовке к празднованию и проведению юбилейных мероприятий принимают участие многие организации. Надеюсь, празднование Великой Победы пройдет на высоком уровне», – сообщила Рамзия Долгополова, отметив, что пока точно не известно, пройдет ли праздник именно 9 мая. Угроза распространения коронавируса и ограничения, введенные в связи с эпидемией, вносят коррективы во многие планы.

Ранее в Елабуге представили программу празднования Дня Победы, о чем сообщало ИА «Татар-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2