news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах в тестовом режиме запустили портал для предпринимателей

Вчера портал заработал в тестовом режиме, к 1 февраля он заработает в полную мощность.

(Набережные Челны, 16 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в мэрии города Набережные Челны состоялась первая в этом году пресс-конференция для СМИ города. Темой первой конференции стала презентация официального портала для предпринимателей Автограда chelny-biz.ru.

Вчера портал заработал в тестовом режиме, к 1 февраля портал заработает в полную мощность. Как признался заместитель начальника Управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, «мы были вынуждены запустить портал заранее, чтобы сами предприниматели нам помогли его заполнить, подсказали, в каком направлении двигаться. Портал создан, чтобы поддержать предпринимателей, доводить до них всю подробную информацию о программах поддержки и многое другое. К созданию портала подтолкнуло желание максимально охватить предпринимателей, оказать им информационную поддержку».

Разработчик портала Денис Марганов пояснил, что целевой аудиторией коммуникативного ресурса являются начинающие бизнесмены, которым нужна организационная помощь, а также состоявшиеся бизнесмены, которым портал должен помочь в определении правильного вектора развития своего бизнеса. «Нам очень важно, чтобы портал был максимально полезным для бизнеса Автограда», - подчеркнул Денис Марганов.

Контент портала состоит из специальных страниц, посвященных маркетинговым и аналитическим исследованиям, полезной информации для предпринимателей, а также сведений о банках и специальных кредитных программах. Кроме того, в онлайн режиме будут проводиться консультации по юридическим, финансовым и бухгалтерским вопросам, налогооблажению.

Кроме этого, на портале представлена инфраструктура предпринимательства как городского уровня, так и республиканского.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2