news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах под ногами прохожих появилась 3D-картина с небом и бабочками

Картину на асфальте в технике 3D могут наблюдать маленькие пациенты и их родители из окон 9-го терминала Камского детского медицинского центра.

В Челнах под ногами прохожих появилась 3D-картина с небом и бабочками

(Казань, 28 июля, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). В Набережных Челнах известный художник Айрат Билалов удивил горожан необычной картиной. Творчество мастера кисти появилось сегодня под ногами прохожих.

Картину на асфальте в технике 3D могут наблюдать маленькие пациенты и их родители из окон 9-го терминала Камского детского медицинского центра. На детской площадке автор работы изобразил голубое небо и ярких бабочек.

Челнинцы единодушно сошлись во мнении, что это невероятно красиво и автор очень талантлив. Своим мнением они поделились в местном паблике во «ВКонтакте» «Набережные Челны Life».

«Супер, супер, супер! Так приятно, что есть такие талантливые люди, которые создают, а не рушат», – написала Гулия Рязанова.

«И до челнов 3Д рисунки на асфальте добрались!!! Молодец Марат!!», – вторит Олег Смирнов (орфография и пунктация здесь и далее соблюдены – прим. Т-и).

«Очень красиво, видно особенно из окон детской больницы!!! Молодец, спасибо Вам за позитив !!!» – пишет Наталья Андреева.

«Удивительное единодушие) Марат, вы реально талантливы. Группа в восторге) это показатель)», – резюмировала Ирина Ключникова.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что художники Марат Билялов и Татьяна Спиридонова оформили торец дома 26/08 в виде плаката, на котором изображен младенец, выкладывающий кубиками слово «мир». До «раскраски» жилого дома Марат Билялов по поручению советника Президента РТ Наталии Фишман занимался оформлением новой школы в 36-м комплексе. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2