news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В частном доме в Нижегородской области найдены тела 4 членов семьи

По предварительной версии, семья отравилась угарным газом.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). 4 апреля в одном из домов Сормовского района в Нижегородской области найдены мертвыми четверо членов семьи, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

По версии следствия, 4 апреля 2017 года вечером в доме по улице Заливная Сормовского района были найдены мертвыми 63-летний мужчина, его 48-летняя жена и две 15-летние девочки. Погибших обнаружили родственники, обеспокоенные тем, что уже несколько дней они не выходили на связь.

При осмотре тел погибших следователи СК не обнаружили видимых телесных повреждений. Дом, в котором произошла трагедия, представляет собой одноэтажную деревянную постройку, имеет газовое оборудование. В воздухе установлена высокая концентрация угарного газа. С целью установления причин и времени смерти назначены судебно-медицинские и технические экспертизы.

По факту гибели семьи из 4 человек возбуждено уголовное дело по признакам приступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Расследование уголовного дела продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2