news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В часовне Всех cвятых МВД по РТ прошло первое венчание

Первым в часовне МВД по РТ венчался сотрудник ОМОН.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Сегодня в православной часовне Всех cвятых Мемориально-культового комплекса МВД по РТ прошел первый обряд венчания, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Венчались сотрудник отряда милиции особого назначения МВД по РТ с дислокацией в Казани Алексей Безглазов и Александра Линева. После обряда молодые возложили цветы к стене памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Татарстана.

Алексей Безглазов родился 24 мая 1983 года. Старший сержант милиции начал свою службу в качестве рядового милиционера с сентября 2003 года. В ОМОН служит с 2005 года. Алексей проходил службу на территории Северо-Кавказского региона в Республике Ингушетия. За боевые заслуги милиционер оперативного взвода неоднократно получал награды от руководства МВД по РТ. В копилке его наград - благодарность от министра внутренних дел по РТ Асгата Сафарова, нагрудный знак «Отличник милиции», медали «За службу на Кавказе», «Участнику контртеррористической операции», «Участнику боевых действий на Северном Кавказе».

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2