news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Буинском драмтеатре двум предпринимательницам вручили сертификаты «100 лет ТАССР»

Продукция, производимая предпринимательницами, будет выходить в продажу с эмблемой в честь 100-летия ТАССР.

В Буинском драмтеатре двум предпринимательницам вручили сертификаты «100 лет ТАССР»

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). В Буинском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В рамках торжества индивидуальным предпринимательницам района Гюзеле Замалтдиновой и Ляле Шарафутдиновой вручили сертификаты «100 лет образования ТАССР». Об этом сообщает пресс-служба Буинского района.

Отныне продукция, производимая предпринимательницами, будет реализовываться с эмблемой в честь 100-летия ТАССР. Жительницы Буинского района занимаются производством хлеба и изготовлением мучных кондитерских изделий недлительного хранения.

Прекрасных женщин Буинского района поздравил его руководитель Ранис Камартдинов. Он подчеркнул, что женщины района – учителя, врачи, труженицы села, домохозяйки, предприниматели, руководители сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Они добросовестно и четко выполняют свои служебные обязанности, и это позволяет добиваться значительных результатов в каждой из профессий, что в свою очередь обеспечивает успешное развитие нашего района.

Особую дань уважения руководство района высказало женщинам старшего поколения – ветеранам войны, труда, всем, кто, не жалея сил, работал во благо района и республики, их настоящего и будущего.

В честь Международного женского дня творческие коллективы и лучшие артисты района и республики подготовили свои самые яркие номера.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2